суббота, марта 10, 2012

Мужчины видят мир по-другому. Радуга – как ее видят мужчины.





Значение цвета -  Лимонный.
Лимонный цвет ассоциируется в сознании со свежестью и чистотой.
Лимонный цвет обладает способностью зрительно увеличивать пространство.
Лимонный цвет как одна из разновидностей желтого цвета наиболее удачно сочетается с фиолетовым или с лиловым цветом.
К числу полезных свойств лимонного цвета относится прежде всего его способность укреплять сопротивляемость организма, его защитные свойства, а также активизировать работу лимфатической системы и системы кровообращения. Лимонный цвет снимает психологическое напряжение и способствует легкости общения между людьми.
Own Your Own Money Tree - Click for DetailsБлагодаря последнему свойству ли монного цвета, именно этот оттенок прекрасно подойдёт для помещения, в котором происходят встречи или ведут ся переговоры. С помощью лимонного цвета будет гораз до легче достигнуть взаимопонимания, создать лёгкую и непринужденную манеру общения.
Лимонный цвет считается на иболее подходящим для Овнов, его также можно пореко мендовать активно использовать Скорпионам.






Значение цвета - голубой.


Голубой – цвет беспечности, он успокаивает, излучает надежность, но при этом, глядя на него, невозможно сосредоточиться. Он не способствует развитию воображения. Снижает напряжение, комфортен. Это цвет “спокойной эмоциональности”; дает возможность быть вне границ общества, расширяет пространство. Но! замедляет рост и развитие. Это цвет мечтаний и грез, цвет мира и согласия.